Auction 854, Lot # 196
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) El canto de las piedras II Firmada Litografía 94 / 150 39.5 x 35 cm Estimado $ 10,000-20,000